Deux assiettes en cloisonné à fond bleu et décor de fleurs p - Lot 100

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Deux assiettes en cloisonné à fond bleu et décor de fleurs polychromes. (Accidents et manques) Diam. 30, 5 cm
Mes ordres d'achat