Jardinière en porcelaine Imari polychrome à décor de fleurs - Lot 99

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Jardinière en porcelaine Imari polychrome à décor de fleurs dans des réserves. Japon, Arita XIXe siècle. Monture en bronze doré à décor de dragons. (Etat sous la monture non garanti) H. 33 - L. 50 - l. 28 cm
Mes ordres d'achat