Lot n° 94
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Quatre bandeaux en soie crème brodés à décor de végétations - Lot 94
Quatre bandeaux en soie crème brodés à décor de végétations et de volatiles.
Chine. (accidents)
116 x 35 cm environ