Quatre bandeaux en soie crème brodés à décor de végétations - Lot 94

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Quatre bandeaux en soie crème brodés à décor de végétations et de volatiles. Chine. (accidents) 116 x 35 cm environ
Mes ordres d'achat