Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Chine. - Lot 91
Chine.
Deux coupes en porcelaine à décor polychrome au centre d’un vase fleurie et objets de lettré, galon à fond bleu et arbustes fleuris sur le bord.
XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796).
D. 22,5 cm.