Chine. - Lot 91

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chine. - Lot 91
Chine. Deux coupes en porcelaine à décor polychrome au centre d’un vase fleurie et objets de lettré, galon à fond bleu et arbustes fleuris sur le bord. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat