Chine. - Lot 90

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine. - Lot 90
Chine. Deux coupes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de paysage lacustre avec pagodes. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat