Lot en porcelaine polychrome comprenant deux tasses couverte - Lot 88

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en porcelaine polychrome comprenant deux tasses couvertes et une sans couvercle (accidentée), une monture d'huilier-vinaigrier, une petite tasse et sous tasse, deux salières, deux tasses, un petit bol et un flacon (manque le bouchon)
Mes ordres d'achat