Un coffret écritoire en placage de palissandre et marqueteri - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Un coffret écritoire en placage de palissandre et marqueterie de fleurs stylisées en bois clair. H. 13,5 cm. L. 39 cm. P. 23 cm. On y joint deux boites à jetons : l'une en loupe d'amboine chiffrée TP et l'autre en bois clair. H. 4 cm. L. 21,5 cm. P. 14 cm H. 2,5 cm. L. 16 cm. P. 10,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat