Deux cadres en bois sculpté et partiellement doré. - Lot 78

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Deux cadres en bois sculpté et partiellement doré. Travail italien du XVIII° siècle. Ils encadrent eux estampes en couleur : "L'amour est encore plus léger" et "lequel des deux est le plus espiègle". 46 x 30 cm et 43,5 x 27 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat