Cartel d'applique en bronze doré à décor de lauriers. - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de lauriers. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures signé Henry Lepaute. (Accidents et manques) On y joint un chauffe-plat en métal argenté.
Mes ordres d'achat