Monture d'huilier-vinaigrier en argent 925 millièmes à décor - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Monture d'huilier-vinaigrier en argent 925 millièmes à décor de palmes. 1819-1838. Poids : 461,73 g On y joint deux verseuses en verre.
Mes ordres d'achat