Trois lingotins d'argent, Argor Heraeus, 999°/°°°,100 g Fine - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Trois lingotins d'argent, Argor Heraeus, 999°/°°°,100 g Fine Silver. Dans des sachets scellés. Poids brut: 309,33 gr. (Usures)
Mes ordres d'achat