*Trois masques dont : - Lot 45

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
*Trois masques dont : - Masque crocodile (H. 59 cm) - Masque surmonté d'un animal (H. 40 cm) - Masque en bois peint polychrome à deux cornes (H. 59 cm) XXe siècle.
Mes ordres d'achat