*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) La Vénus et les chats, 1989 Gouache titrée, située Paris, datée 89 et signée en bas à droite 49 x 64 cm