Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
: 640EUR
*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) - Lot 37
*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à)
La Vénus et les chats, 1989
Gouache titrée, située Paris, datée 89 et signée en bas à droite
49 x 64 cm