*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
*Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931 - 2016) (Attribué à) Le petit chaperon rouge (?), 1989 Gouache signée et datée en bas à droite. 50 x 63 cm