Lucien METRAUX (XXe siècle) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lucien METRAUX (XXe siècle) - La bouquiniste devant Notre-Dame Huile sur panneau signée en bas à droite. 16 x 22 cm - L'église de campagne sous la neige Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 16 cm On y joint : Claude LAZ (XXe siècle) Bouquet de fleurs, 1988 Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite. 12,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat