J. MESTRE (XXe siècle) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
J. MESTRE (XXe siècle) - L'église de la Madeleine sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche 22,5 x 16,5 cm - Notre Dame depuis le quai de la Tournelle Huile sur toile signée en bas à gauche 16,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat