Lot n° 24
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
J. MESTRE (XXe siècle) - Lot 24
J. MESTRE (XXe siècle)
- Le moulin de la Galette sous la neige.
Huile sur toile soignée en basà droite.
16,5 x 22,5 cm
- Montmartre sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à gauche
16,5 x 22,5 cm