J. MESTRE (XXe siècle) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 220EUR
J. MESTRE (XXe siècle) - Le moulin de la Galette sous la neige. Huile sur toile soignée en basà droite. 16,5 x 22,5 cm - Montmartre sous la neige. Huile sur toile signée en bas à gauche 16,5 x 22,5 cm