TOURTE Suzanne (1904 - 1979) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
TOURTE Suzanne (1904 - 1979) Village vu de la fenêtre, 1953 Gouache signée et datée en bas. 48 x 36 cm
Mes ordres d'achat