Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paul DAEMEN (XXe siècle) - Lot 17
Paul DAEMEN (XXe siècle)
Vue d'une place à Mougins, 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche, située Mougins, datée octobre et contresignée au dos.
46 x 55 cm