Paul DAEMEN (XXe siècle) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paul DAEMEN (XXe siècle) Chardons de montagne Huile sur toile signéee en bas à gauche, titrée, située et contresignée au revers sur le châssis. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat