Bergère à oreille en bois sculpté et teinté, à dossier plat - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 350EUR
Bergère à oreille en bois sculpté et teinté, à dossier plat et décor de feuillages et coquille rocaille, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents, ceintures sanglées et non examinées). Epoque Louis XV. H : 101 cm, L : 80 cm.