Lot n° 192
Estimation :
60 - 80
: 350EUR
Bergère à oreille en bois sculpté et teinté, à dossier plat - Lot 192
Bergère à oreille en bois sculpté et teinté, à dossier plat et décor de feuillages et coquille rocaille, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents, ceintures sanglées et non examinées).
Epoque Louis XV.
H : 101 cm, L : 80 cm.