Petit groupe en bronze à patine brune représentant l'Accolad - Lot 166

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Petit groupe en bronze à patine brune représentant l'Accolade d'après Pierre-Jules Mène (1810-1879), signé. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 7,5 cm, L : 13,5 cm.