Paire de vases en verre peint et doré, le fût en balustre, à - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Paire de vases en verre peint et doré, le fût en balustre, à décor de rinceaux de feuillages stylisés. Fin du XIXe siècle ;. H : 24,5 cm.