Lot n° 160
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Paire de vases en verre peint et doré, le fût en balustre, à - Lot 160
Paire de vases en verre peint et doré, le fût en balustre, à décor de rinceaux de feuillages stylisés.
Fin du XIXe siècle ;.
H : 24,5 cm.