Lot n° 148
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
Cartel en bronze doré à décor de vase, guirlandes, chapiteau - Lot 148
Cartel en bronze doré à décor de vase, guirlandes, chapiteaux et frise de postes ; (restaurations, dont redorure ; cadran et mouvement d'époque postérieure).
Époque Louis XVI.
H : 78 cm, L : 37 cm