Cartel d'applique en marqueterie d'écaille rouge et laiton g - Lot 147

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Cartel d'applique en marqueterie d'écaille rouge et laiton gravé, à décor de feuillages stylisés, le mouvement avec le cachet Médaille d'or 1855. Style Régence, XIXe siècle. H : 89,5 cm, L : 36,5 cm, P : 17 cm