Panneau en papier maché et paperolles, représentant la Cruci - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Panneau en papier maché et paperolles, représentant la Crucifixion, dans un cadre en bois doré ; (accidents, restaurations et manques). XVIIIe siècle. H : 45 cm, L : 34,5 cm
Mes ordres d'achat