Roanne. - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Roanne. - Lot 128
Roanne. Jardinière ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle . L. 31 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat