Nevers. - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Nevers. - Lot 123
Nevers. Saladier rond en faïence à décor polychrome d'une fabrique dans un paysage. XVIIIe siècle. D. 30 cm. On y joint un saladier à décor polychrome de rosace du XIXe siècle. D. 27 cm
Mes ordres d'achat