Chine. - Lot 121

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine. - Lot 121
Chine. Deux coupes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de paysage lacustre avec pagodes. XVIIIe siècle, période Qianlong (1735-1796). D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat