Chine. - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine. - Lot 114
Chine. Deux coupes godronnées en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de pivoines et lotus, galon à fond vert sur le bord. Période Kangxi (1661-1722). D. 24,3 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat