Lot n° 88
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
Gildas FLAHAULT (né en 1957). - Lot 88
Gildas FLAHAULT (né en 1957).
La belle voyeuse.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. 130 cm. - L. 97 cm