Gildas FLAHAULT (né en 1957). - Lot 88

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Gildas FLAHAULT (né en 1957). La belle voyeuse. Huile sur toile signée en bas à droite. H. 130 cm. - L. 97 cm