Lot n° 82
Estimation :
4000 - 6000
: 3 800EUR
André BRASILLIER (Né en 1929). - Lot 82
André BRASILLIER (Né en 1929).
Automne.
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
65,5 x 81 cm.