André BRASILLIER (Né en 1929). - Lot 82

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
André BRASILLIER (Né en 1929). Automne. Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 65,5 x 81 cm.