Lot n° 81
Estimation :
1500 - 2000
: 2 600EUR
Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) - Lot 81
Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)
Le Colombier vu du lac du Bourget
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Nous remercions Eddy Barbaux qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Un certificat d’Eddy Barbaux en date du 3 novembre 2025 sera remis à l’acquéreur.