Jules Léon PERRICHON (1866-1946). - Lot 78

Lot 78
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 650EUR
Jules Léon PERRICHON (1866-1946). Fin de repas. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41,5 x 34 cm. (Restaurations et écaillures).