Lot n° 78
Estimation :
60 - 100
: 650EUR
Jules Léon PERRICHON (1866-1946). - Lot 78
Jules Léon PERRICHON (1866-1946).
Fin de repas.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41,5 x 34 cm.
(Restaurations et écaillures).