ALBUM AMICORUM. - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ALBUM AMICORUM. - Lot 75
ALBUM AMICORUM. Ensemble de trente-trois dessins, aquarelles ou gravures certains rehaussés, certains signés.
Mes ordres d'achat