Iwan CERF (1883-1963). - Lot 69

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Iwan CERF (1883-1963). Le village, 1927. Lavis rehaussé de gouache, signé et daté 27 en bas à droite. 30,5 x 38,5 cm.