Lot n° 69
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Iwan CERF (1883-1963). - Lot 69
Iwan CERF (1883-1963).
Le village, 1927.
Lavis rehaussé de gouache, signé et daté 27 en bas à droite.
30,5 x 38,5 cm.