Lot n° 66
Estimation :
200 - 400
: 380EUR
Paul Elie DUBOIS (1886 - 1949). - Lot 66
Paul Elie DUBOIS (1886 - 1949).
Les palmiers près du bassin.
Gouache, signée en bas à droite.
55 x 36,5 cm