Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. - Lot 61
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle.
Vase de fleurs.
Huile sur toile (enfoncements).
72,5 x 58,5 cm