Lot n° 60
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
MOULLIN (Louis ?). - Lot 60
MOULLIN (Louis ?).
Nogent - le - Rotrou 1817 - 1876.
Vase de fleurs et coupe de pêches sur un entablement.
Huile sur toile signée en bas à droite L. Moullin (?) et datée 57 (?).
H. 81 - L. 99 cm