MOULLIN (Louis ?). - Lot 60

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
MOULLIN (Louis ?). - Lot 60
MOULLIN (Louis ?). Nogent - le - Rotrou 1817 - 1876. Vase de fleurs et coupe de pêches sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite L. Moullin (?) et datée 57 (?). H. 81 - L. 99 cm