ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle. - Lot 20

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle. Le jeu de la bascule. Plume, encre noire et aquarelle (petites piqûres). H. 14,5 - L. 20 cm.