Lot n° 20
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle. - Lot 20
ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle.
Le jeu de la bascule.
Plume, encre noire et aquarelle (petites piqûres).
H. 14,5 - L. 20 cm.