Lot n° 165
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
*MARTY Maurice (né en 1935) - Lot 165
*MARTY Maurice (né en 1935)
Sans titre
Composition en métal doré dans un plexiglass parallélépipédique, signée et datée 07 en bas à droite.
H. 28,5 cm 15 x 11 cm.