*MARTY Maurice (né en 1935) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
*MARTY Maurice (né en 1935) Sans titre Composition en métal doré dans un plexiglass parallélépipédique, signée et datée 07 en bas à droite. H. 28,5 cm 15 x 11 cm.