Lot n° 143
Estimation :
40 - 60
Paire de salière-poivrière à décor d'une paysanne portant de - Lot 143
Paire de salière-poivrière à décor d'une paysanne portant des paniers en faïence polychrome (accidents).
H.: 20 cm