Paire de salière-poivrière à décor d'une paysanne portant de - Lot 143

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de salière-poivrière à décor d'une paysanne portant des paniers en faïence polychrome (accidents). H.: 20 cm