Lot n° 120
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
D'après Carl Kauba, - Lot 120
D'après Carl Kauba,
Cavalier arabe sur son dromadaire
Epreuve en bronze.
58 x 55 cm
(Usures et manques)