Lot n° 60
Estimation :
10 - 20
: 150EUR
Petit lot comprenant: boite en porcelaine blanche, porte mon - Lot 60
Petit lot comprenant: boite en porcelaine blanche, porte monnaie nacre, petite boite émaillée, deux échantillons de parfum, petit flacon verre et montre de col en argent (poids brut: 20,86 gr).