Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre - Lot 56

Lot 56
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 050EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Usures, traces d'oxydation et fonctionnement non garanti) Longueur : 15,7 cm. Poids brut : 20,3 g.