Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
TENER René (1846-1925). - Lot 53
TENER René (1846-1925).
Paysanne devant la chaumière.
Huile sur toile, signée en basà droite.
H. 33 cm. Larg. 41 cm.