*ONBAN (?) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
*ONBAN (?) - Lot 13
*ONBAN (?) Nature morte à la guitare Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1969 H. 44 cm. Larg. 35,5 cm.