Lot n° 73
Estimation :
4000 - 5000
André HAMBOURG (1909 – 1999). - Lot 73
André HAMBOURG (1909 – 1999).
Les petits chevaux sur la plage, marée basse, 1963.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée des initiales, datée juillet 1963 et titrée au dos.
12,5 x 50,5 cm.